Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 сентября 2022 года Руководитель следственного управления совершил рабочую поездку в поселок Эгвекинот Иультинского района

В период с 14 по 16 сентября 2022 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич совершил рабочую поездку в поселок Эгвекинот Иультинского района. В ходе нее проведено оперативное совещание с сотрудниками Иультинского межрайонного следственного управления, на котором Александром Анатольевичем обсуждены материалы проверок и уголовные дела, находящиеся в производстве следователей отдела. По ряду из них руководителем управления подчиненным сотрудникам даны поручения о производстве конкретных процессуальных действий, сроки и качество исполнение которых поставлено на контроль.

Помимо этого, в поселке Эгвекинот руководителем следственного управления Тюменцевым А.А. осуществлен прием граждан, обратившихся к нему как с вопросами, относящимися к деятельности Следственного комитета РФ, так и по другим вопросами, которые напрямую не относились к компетенции ведомства.

В ходе личных бесед Александр Анатольевич дал всем обратившимся гражданам необходимые разъяснения правового характера.

Напоминаем, что личные приемы граждан руководством следственного управления по Чукотскому автономному округу проводятся регулярно, согласно разработанному графику. На приеме граждане могут высказать предложения, обратиться с заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод иди законных интересов заявителей и других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и следователей, руководителей следственных органов Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:17 15:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости