Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 сентября 2022 года Заместитель руководителя следственного управления С.В. Степанов провел личный прием граждан

Следственным управлением СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится постоянная работа по оказанию юридической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и труженикам тыла, ветеранам войн и военных конфликтов.

В КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов № 1» состоялся личный прием граждан заместителем руководителя следственного управления подполковником юстиции Сергеем Витальевичем Степановым.

Граждане обратились за разъяснением норм гражданского, в том числе, наследственного права, по коммунально- бытовым вопросам. Сергей Витальевич дал подробные консультации по существу заявленных доводов, оказал правовую помощь. Кроме того, он провел профилактическую работу с обратившимися гражданами, предупредив их об участившихся случаях совершения мошенничества в отношении пожилых людей и разъяснив способы избегания негативных последствий общения с мошенниками.

Администрация социального учреждения поблагодарила следственное управление за проявленное неравнодушие к вопросам жителей дома ветеранов.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 22:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости