Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 сентября 2022 года По подозрению в совершении убийства задержан житель Тарумовского района

Тарумовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Тарумовского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 21 сентября 2022 года примерно в 18 часов подозреваемый, проезжая по селу Новогеоргиевка Тарумовского района по пути встретил своего 26-летнего знакомого, которого он подобрал в качестве пассажира и они выехали в сторону города Кизляра. По дороге между ними произошел конфликт, в ходе которого между ними произошла драка. Подозреваемый имевшимся при себе ножом нанес множество ударов в различные части тела потерпевшего, от которых последний скончался.

Подозреваемый задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ, обнаружено и изъято орудие преступления – нож, назначены судебные экспертизы.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий направленный на закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:22 17:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости