Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 октября 2012 года Руководитель СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике провел встречу со студентами Удмуртского государственного университета

3 сентября 2012 года в 12 часов в 1 корпусе Удмуртского государственного университета состоялась встреча Руководителя СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике генерал-лейтенанта юстиции Никешкина Владимира Анатольевича со студентами факультета журналистики.

В ходе беседы Владимир Анатольевич рассказал собравшимся об оперативной обстановке в республике, о результатах расследования уголовных дел, вызвавших большой общественный резонанс и ответил на вопросы.

Студенты журфака буквально засыпали Никешкина вопросами и, несмотря на то, что время, уделенное для встречи, превысило установленный регламент, руководитель управления обстоятельно и полно ответил на все заданные ему вопросы.

Студентов интересовали не только подробности расследования уголовных дел, им было интересно мнение генерала по поводу реорганизации правоохранительных органов, профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних и много другое.

Живой отклик среди студентов получило предложение Владимира Анатольевича пройти студентам добровольное дактилоскопирование. Практически все собравшиеся охотно согласились сдать свои отпечатки пальцев, в связи с чем руководитель управления пообещал оказать им в этом свое содействие.

По окончании встречи состоялось совместное фотографирование, после чего Владимир Анатольевич приступил к запланированному приему граждан.

Подобные встречи носят позитивный характер и будут продолжены и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:04 19:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости