Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 сентября 2022 года В Новосибирске проводится проверка по факту нарушения требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть человека

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Новосибирской области проводится уголовно-процессуальная проверка по ч.2 ст. 143 УК РФ по факту нарушения требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть 35-летнего мужчины.

Предварительно установлено, 27 сентября 2022 года в утреннее время на строительном объекте по улице Чернышевский спуск Железнодорожного района города Новосибирска на высоте 3 метров потерпевший выставлял опалубку, стоя на балке, которая через какое-то время переломилась, и мужчина упал на бетонное покрытие первого этажа. От полученных телесных повреждений смерть последнего наступила на месте.

Следователями следственных органов СК России по Новосибирской области проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 13:40 (МСК)

Законодательство: Статья 143 УК РФ Нарушение правил охраны труда

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости