Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

28 сентября 2022 года Состоялся прием граждан заместителем руководителя следственного управления

Сегодня, 28 сентября 2022 года, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Сергей Болтышов провел личный прием граждан с выездом в Фабричный межрайонный следственный отдел г.Кострома.

На прием обратились потерпевшие по уголовным делам, находящимся в производстве следователей указанного следственного отдела. Потерпевший по уголовному делу о превышении должностных полномочий выразил следователю и руководителю следственного отдела благодарность за оперативность и профессионализм при расследовании дела.

Кроме того, в ходе приема выслушаны студенты старших курсов юридических ВУЗов, желающие связать дальнейшую свою судьбу со службой в органах Следственного комитета РФ.

Заместителем руководителя разъяснена специфика работы следователя Следственного комитета и требования, предъявляемые к кандидатам на службу, а также разъяснен порядок подачи документов в кадровое подразделение следственного управления.

Подбор и расстановка кадров, обучение личного состава, повышение квалификации следователей для успешного выполнения стоящих перед Следственным комитетом задач являются одним из важнейших направлений деятельности, которому руководством следственного управления уделяется особое внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости