Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2022 года Руководитель следственного отдела по городу Арсеньев принял участие в рабочей встрече по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних подшефного центра содействия

Руководитель следственного отдела по городу Арсеньев следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю принял участие в рабочей встрече по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних. На встрече присутствовали сотрудники МВД, представители администрации Арсеньевского городского округа из комиссии по делам несовершеннолетних, отдела опеки и попечительства, директор и преподаватели школы.

Встреча прошла в краевом государственном казенном учреждении «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Арсеньева».

Собравшиеся обсуждали проблемные вопросы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних воспитанников и искали пути их решения. Кроме того, провели профилактические беседы с воспитанниками центра содействия. К каждому ребенку был найден индивидуальный подход, изучена история его жизни, проанализированы мотивы девиантного поведения.

По окончанию встречи принято решение создать единый механизм профилактики и взаимодействия, который сможет дать положительные результаты и сохранит благополучие и жизнь несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 19:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости