Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

30 сентября 2022 года Сотрудники регионального следственного управления встретились с постояльцами госпиталя для ветеранов войн

В преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается в нашей стране 1 октября, сотрудники следственного управления с участием представителей МБДОУ № 21 г. Курска, МБУК ГКЦ «Лира» посетили госпиталь для ветеранов войн и поздравили постояльцев с наступающим праздником.

Офицеры следственного управления всегда с особой заботой относятся к старшему поколению, защищая их права и законные интересы. Это люди, чей возраст означает безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Педагоги детского сада совместно с детьми и их родителями, вложив теплоту и доброту, изготовили своими руками более ста открыток для постояльцев, которые во время концерта офицерами вручены каждому присутствующему в зале.

Участники культурного центра исполнили душевные песни, поддерживающие традиции русского народа.

Представители следственного управления передали сладости и фрукты, пожелав присутствующим долгих лет жизни, наполненных заботой, здоровьем и теплом близких.

Главный врач и администрация госпиталя, а также присутствующие поблагодарили следственное управление СК России по Курской области за внимание и подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости