Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 сентября 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области стали призерами спартакиады общества «Динамо» по мини-футболу

Коллектив физической культуры следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области уже на протяжении нескольких лет участвует в жизни Брянской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Сегодня, 30 сентября 2022 года, завершился турнир общества «Динамо» по мини-футболу. В нем приняли участие шестнадцать сборных команд в трех группах, представляющих подразделения всех силовых структур и ведомств в Брянской области.

Футбол среди сотрудников следственного ведомства пользуется большой популярностью, незначительное свободное от служебных обязанностей время следователям удается уделять тренировкам.

Каждая игра на турнире эмоциональна, всегда наполнена азартом и чувством спортивного соперничества.

В течение четырех соревновательных дней в напряженных матчах с достойными соперниками сборная команда следственного управления СК России по Брянской области заняла первое место в своей игровой группе.

В суперфинале первенства общества «Динамо» по мини-футболу следователи заняли третье место.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости