Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

01 октября 2022 года Сотрудники следственного управления поздравили пенсионеров, проживающих в Петрозаводском доме – интернате для ветеранов

В канун Международного дня пожилых людей сотрудники следственного управления СК России по Республике Карелия посетили пенсионеров, проживающих в Петрозаводском доме - интернате для ветеранов.

Шефство над социальным учреждением следственное управление осуществляет на постоянной основе. К празднику офицеры приготовили для ветеранов сладкие подарки и пожелали душевных сил и долгих лет жизни.

С большой радостью офицеров встретил 85 - летний ветеран Великой Отечественной войны Терентьев Александр Николаевич, человек с активной гражданской позицией и давний друг сотрудников следственного управления.

День пожилого человека - это не только повод отдать дань уважения старшему поколению. Его цель - изменить отношение к людям преклонного возраста, уделяя им больше внимания и проявляя заботу.

Во время встречи пенсионеры высказали слова благодарности сотрудникам управления за приятное общение на интересующие темы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 05:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости