Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

05 октября 2012 года В Райчихинске молодой человек подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера - Следственное управление СК России по Амурской области

Следственным отделом по г. Райчихинску следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, поздним вечером 27 сентября 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе дома по ул. Музыкальная г. Райчихинска, встретив ранее не знакомую ему прохожую, с целью удовлетворения своей половой страсти, повалил ее на землю, где предпринял попытку снять с нее одежду. Когда женщина начала сопротивляться, мужчина нанес ей удары кулаками рук по лицу и ногами по спине, после чего совершил в отношении 47-летней потерпевшей насильственные действия сексуального характера, которые были прекращены случайным прохожим.

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий молодой человек был задержан и дал признательные показания.

По ходатайству следствия в отношении задержанного Райчихинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:05 07:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости