Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

03 октября 2022 года По факту убийства жительницы села Тавайваам Анадырского городского округа завершено расследование уголовного дела

Анадырским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы поселка Угольные Копи. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 августа текущего года в одной из квартир, расположенных по улице Колхозная в селе Тавайваам Анадырского городского округа, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения двумя сестрами на почве бытовых разногласий произошла ссора, в ходе которой обвиняемая нанесла потерпевшей один удар ножом в область груди.

В последующем от полученных повреждений женщина скончалась в больнице, куда она была доставлена для оказания медицинской помощи.

В ходе предварительного следствия вину в совершении указанного преступления обвиняемая признала полностью, в содеянном раскаялась.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 14:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости