Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 октября 2022 года Следователи Севастополя присоединились к гуманитарной акции СК России по сдаче донорской крови для бойцов российской армии

Сотрудники Севастопольского межрайонного следственного отдела ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю присоединились к ведомственной гуманитарной акции «Братья по крови», которая в эти дни проходит в регионах нашей страны и направлена на оказание помощи и поддержки солдатам и офицерам Вооружённых сил РФ.

В Центре крови города Севастополя офицеров встретили тепло, поддержав такой ответственный и нужный поступок сотрудников ведомства. Многие из следователей, кто сегодня пришёл сдавать кровь для бойцов российской армии, являются постоянными донорами, а принять участие в этой акции для них стало в особенности важно и почетно.

Накануне в гуманитарной акции приняли участие сотрудники аппарата Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю и территориальных следственных подразделений Симферополя, сдав кровь для бойцов в ГБУЗ РК «Центр крови».

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 17:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости