Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 октября 2022 года В Сочи проводится проверка по факту безвестного исчезновения 46-летнего мужчины

Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 46-летнего Константина Легостаева.

По предварительным данным, вечером 2 октября 2022 года мужчина, находился на территории одного из пляжей в Центральном районе города Сочи. В указанный период он направился в море и на берег не вернулся. До настоящего времени местонахождение Константина Легостаева не неизвестно.

Приметы пропавшего Константина Легостаева: рост около 182 см; спортивного телосложения.

В настоящее время следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. С целью установления местонахождения пропавшего организованы поисково-спасательные мероприятия, в том числе, вдоль прибрежной линии, с привлечением сотрудников экстренных служб и отдела полиции УВД по городу Сочи. Ход проверки и поисково-спасательных мероприятий поставлен на контроль в краевом следственном управлении. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Константина Легостаева, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (8624) 48-03-50 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости