Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 октября 2022 года Следователи регионального управления СКР навестили подшефный Дом Ветеранов Колымы

В Международный день пожилого человека сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области посетили подшефный Дом Ветеранов Колымы. Эта дата – еще один добрый повод выразить любовь, заботу, поддержку и уважение людям старшего поколения, а также обратить внимание на проблемы и трудности, с которыми они сталкиваются.

В этот день не просто поздравляют пожилых людей, а напоминают подрастающему поколению насколько важно помнить и уважать пенсионеров.

Защита и восстановление прав пожилых людей, оказание им помощи и содействия, шефство над социальными учреждениями, где содержатся ветераны, – одно из важнейших направлений деятельности Следственного комитета РФ.

По инициативе офицеров, пожилых колымчан приехали поздравить ребятишки из подшефного детского дома «Надежда». Для ветеранов гости подготовили праздничный концерт, в программу которого вошли танцы и песни.

После концерта гости поздравили подшефных с праздником, пожелали здоровья и оптимизма. Завершилась встреча чаепитием с пирогами.

Ветераны, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями, поблагодарили гостей и сказали, что такие встречи придают им позитива и способствуют бодрости духа.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 18:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости