Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 октября 2022 года Сотрудники СУ СК России по Смоленской области поздравили педагогов из Центра образования для детей с особыми образовательными потребностями с Днем учителя

По уже сложившейся доброй традиции в преддверии Дня учителя сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области посетили подшефное учреждение – Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска.

Для своих учителей и гостей учащиеся центра подготовили интересный и трогательный концерт. В стихах и песнях ребята поздравили своих педагогов с их профессиональным праздником, пожелали им творческих успехов и крепкого здоровья.

Следователи регионального СК России поблагодарили учащихся за прекрасный концерт, а также от лица всего следственного управления поздравили сотрудников центра образования с Днем учителя. Представители следствия отметили, что профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Этот невероятно сложный и ответственный труд. Будьте здоровы, успешны и благополучны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости