Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 октября 2022 года Следственным управлением завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя г. Белгорода в организации и проведении азартных игр вне игорной зоны

По версии следствия, с ноября 2021 года 34-летний местный житель в заведении одного из баров г. Белгорода в целях извлечения дохода оборудовал изолированную комнату, в которой установил игровое оборудование, а именно стол для игры в покер, игральные карты и фишки. Участники азартных игр, имевшие доступ к так называемому «подпольному казино», обменивали денежные средства на фишки различным номиналом, которые в последующем использовали в виде ставок в ходе карточной игры в «покер», в результате чего зачастую проигрывая значительные денежные средства. В качестве платы организатор азартных игр взимал с посетителей комиссию.

Преступная деятельность жителя г. Белгород пресечена благодаря слаженным действиям следователей следственного управления и сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области.

Совокупность собранных по уголовному делу доказательств явилась достаточной для утверждения прокурором обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 17:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости