Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 октября 2022 года В Череповце следователи разбираются в обстоятельствах пожара, при котором погибли двое взрослых и пострадал ребенок

Следственными органами СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух человек в жилом доме после пожара (ч. 3 ст. 109 УК РФ).

По данным следствия, возгорание произошло около 17 часов 4 октября 2022 года в квартире (бывшем общежитии коридорного типа), расположенной на 3-м этаже 5-этажного многоквартирного дома в г. Череповце, где проживали 62-летний мужчина со своим 4-летним ребенком. Также в квартире находилась 56-летняя жительница этого же дома. По прибытию на место сотрудники экстренных служб обнаружили тела мужчины и женщины, ребенка удалось спасти, он доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время сотрудники территориального следственного отдела и криминалисты областного аппарата ведомства продолжают осмотр места происшествия, устанавливают причины и условия, приведшие к гибели людей и травмированию малолетнего. Рассматриваются различные версии пожара, в том числе неосторожного обращения с огнем.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 23:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости