Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 октября 2022 года Сегодня в России отмечается День учителя, и это прекрасная возможность выразить учителям, наполнившим нашу жизнь знаниями и духовными ценностями, свою признательность и благодарность

Сегодня в России отмечается День учителя, и это прекрасная возможность выразить учителям, наполнившим нашу жизнь знаниями и духовными ценностями, свою признательность и благодарность.

В серии постов «Спасибо, учитель!» сотрудники и воспитанники образовательных учреждений Следственного комитета России из разных регионов искренне благодарят своих педагогов.

Инспектор отдела по приему граждан и документационному обеспечению Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России Белогруд Наталья Сергеевна говорит «Спасибо, учитель!» Ольге Николаевне Мущиль – своему учителю начальных классов, завучу по учебно-методической работе Родинской средней школы в Алтайском крае: «Именно Ольга Николаевна открыла нам дверь в мир знаний, своим нелегким педагогическим трудом наполнила радостью процесс постижения нового, на протяжении четырех лет учила нас читать, писать, считать, дружить, уважать старших и своих друзей. Она всегда старалась уделить внимание каждому, выслушать и дать нужный совет о том, как правильно поступить в той или иной ситуации. Ольгу Николаевну всегда вспоминаю с теплом и любовью. Я благодарна ей за то, что она научила меня самостоятельности, дисциплине, ответственности, честности и справедливости, ведь эти качества важны как в жизни, так и в нашей службе».

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости