Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 октября 2022 года В Кавказском районе проводится проверка по факту гибели местного жителя в результате пожара

Кропоткинским межрайонным следственным отделом СКР по краю организована проверка по сообщению о пожаре в одном из домовладений в станице Темижбекской Кавказского района, в результате которого погиб 63-летний станичник.

Установлено, что мужчина проживал в жилом доме на улице Комсомольской станицы. По имеющимся данным, в ночь на 5 октября 2022 года в жилом доме произошло возгорание. Соседи вызвали на место пожарную службу. После локализации пожара в помещении дома было обнаружено тело погибшего. Предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В связи с наступлением холодного времени года, следственное управление СК России по Краснодарскому краю убедительно призывает всех не использовать изготовленные кустарным способом обогреватели, заранее проверить работоспособность имеющихся отопительных приборов и соблюдать осторожность и меры безопасности при их эксплуатации.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости