Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 октября 2022 года Поздравление и.о. руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области с тридцатилетним юбилеем телекомпании «Волга»

Уважаемые сотрудники телекомпании «Волга»!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области и от меня лично поздравляю Вас с тридцатилетним юбилеем телекомпании «Волга»!

Телекомпания начала работу с 1992 года и стала признанным лидером регионального телевещания. В Вашем эфире не только актуальные новостные программы, но также развлекательный и документальный контент, остросюжетные, научно-популярные и спортивные передачи. Работа телеканала нередко способствует защите прав и свобод граждан, восстановлению законности, защите интересов государства.

Подобные успехи - это заслуга замечательного коллектива, людей неравнодушных. Уверен, что их неиссякаемая энергия и трудолюбие будут и дальше способствовать повышению культуры и образования нашего региона.

От всей души желаю телекомпании дальнейшего процветания, творческих успехов и высоких рейтингов, а ее сотрудникам — интересных проектов и всего наилучшего!

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 13:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости