Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 октября 2022 года Руководитель следственного управления поздравил педагогов с профессиональным праздником

От лица сотрудников СУ СК России по Вологодской области и от себя лично Геннадий Юрьевич Яшин поздравил директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Вологды Марину Валентиновну Маслухину и возглавляемый ею коллектив с профессиональным праздником — Днем учителя. Под патронажем следственного управления в школе № 28 обучаются кадеты с 6 по 11 класс, воспитание которых в рамках общеобразовательной программы и курса «Следственное дело» является общей задачей педагогов и офицеров ведомства.

День учителя – это праздник, когда каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает свои школьные годы. Учитель - это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием, ежедневно требующее беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения.

Геннадий Юрьевич пожелал педагогам крепкого здоровья и профессионального долголетия, талантливых учеников, множества интересных идей и наличия возможности для их воплощения!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости