Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 октября 2022 года Сотрудник регионального СК России поздравил свою школьную учительницу с праздником

Ежегодно 5 октября весь мир чествует людей замечательной и очень важной профессии. Людей, которые закладывают в наши души любовь к учебе, дают интересные знания и помогают познать огромный мир. Быть учителем – это призвание, это сложный и ответственный труд. И сколько бы не прошло лет после окончания школы, но своих любимых учителей вы будете помнить всю жизнь.

В этот праздничный день следователь-криминалист отдела криминалистики Михаил Яковлев посетил гимназию № 4 города Смоленска, которую закончил в 2012 году, чтобы поздравить своего классного руководителя Ирину Васильевну Шакалову с Днем учителя.

«С 5 по 11 класс Ирина Васильевна всегда была рядом, можно сказать, стала второй мамой, к ней в любой момент можно было обратиться за помощью и хорошим советом. Я всей душой благодарен ей за терпение и нелегкий труд, за полученные знаний и чуткое отношение. И после окончания школы у нас с классным руководителем остались теплые отношения, я интересуюсь ее жизнью и здоровьем, всегда с ней на связи» - рассказал следователь-криминалист.

5 октября, как и в обычный день, Ирина Васильевна проводила уроки, школьники внимательно ее слушали. Неожиданное появление бывшего ученика с цветами и подарками стало для педагога приятным сюрпризом. Михаил Яковлев поздравил классного руководителя с праздником, пожелал ей крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе! Кроме того, отметил, что с большой теплотой вспоминает уроки, которые она проводила.

День учителя – это еще один повод, чтобы сказать спасибо всем учителям и педагогам за их важный и такой нужный труд.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 14:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости