Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

05 октября 2022 года Материал о пополнении библиотеки в пункте временного размещения под Калугой вышел в ведомственной газете "Следственный комитет России"

Сотрудники СУ СК России по Калужской области собрали книги для взрослых и детей, вынужденно покинувших территории Донбасса и Украины из-за обстрелов киевского режима. Около сотни экземпляров пополнили библиотеку пункта временного размещения под Калугой.Большая часть литературы предназначена для школьников и дошкольников. Следователи собрали для них не только художественные произведения, но и красочные энциклопедии: о тайнах подводного мира и космоса, устройстве поездов и особенностях работы машиниста, – каждый найдет для себя что-то интересное. На отдельной полке стоят книги, посвященные истории России и подвигам защитников Отечества в разные эпохи.Офицеры надеются, что акция по созданию библиотечного фонда в пункте временного размещения поможет вернуться к нормальной жизни и сформировать гражданскую позицию детям и взрослым, права и свободы которых защищает Россия.

Матреил можно прочитать на сайте издания по ссылке https://pressa.sledcom.ru/Gazeta/-18-96-30-sentyabrya-2022-/item/1728125/

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости