Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 октября 2022 года Руководитель Ноябрьского межрайонного следственного отдела поприветствовал ямальских патриотов на открытии окружного первенства

Руководитель Ноябрьского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу Юрий Козырев принял участие в торжественном открытии окружного первенства по военно-прикладным видам спорта «Патриот».

Мероприятие будет проходить с 6 по 8 октября на базе Регионального центра патриотического воспитания в городе Ноябрьск. В соревнованиях примут участие воспитанники военно-патриотических и спортивных клубов, а также центров, объединений и кадетских классов. Ребятам предстоит участие в конкурсе «Я – гражданин России» и смотре-конкурсе строя и песни. Они будут состязаться в метании мяча на точность, атлетическом многоборье, стрельбе из пневматической винтовки, а также производить неполную разборку-сборку автомата. Подготовлена для всех и насыщенная культурно-развлекательная программа.

В приветственном слове руководитель территориального следственного органа полковник юстиции Юрий Козырев пожелал юным патриотам достойной борьбы и слаженной командной работы. Выражая слова благодарности организаторам движения, он отметил, что подобные соревнования являются неотъемлемой частью патриотического воспитания молодого поколения.

Офицеры регионального управления СК России, осуществляя наставническую деятельность, на постоянной основе участвуют в возрождении добрых традиций детских и молодежных организаций, воспитывающих в своих рядах поколение патриотов, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости