Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 октября 2012 года В Хостинском районе Сочи двое подростков подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Следственным отделом по Хостинскому району Сочи СКР по краю 4 октября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 16 и 17-летнего местных жителей, подозреваемых в изнасиловании 16-летней девочки (п.«а» ч.3 ст. 131 УК РФ).

По версии следствия, девушка поддерживала близкие отношения с 16-летним молодым человеком. Со слов юноши, ему стало известно о том, что девочка негативно распространяется о нем и их взаимоотношениях. 3 октября 2012 он вместе с 17-летним родственником привез подругу на автомобиле в село Верхний Юрт. Находясь в лесопосадке около садоводческого товарищества «Фундучное», молодые люди предложили девочке вступить с ними в половую связь, на что она ответила отказом. Тогда, угрожая применением насилия по отношению к ней, молодые люди поочередно изнасиловали потерпевшую.

В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании в отношении них мер пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:05 23:16 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости