Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 октября 2012 года В Самарской области местная жительница подозревается в причинении смерти своему новорожденному ребенку

Безенчукским межрайонным следственным органами Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы Хворостянского района Самарской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, подозреваемая на протяжении всего времени скрывала свою беременность от родственников и медицинских работников. 2 октября 2012 года она, находясь в бане, расположенной во дворе ее дома, родила девочку. Ребенок родился живым. Мать, завернув его в халат и положив на стол, расположенный в предбаннике, ушла домой. Через некоторое время новорожденный скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение осуществляется сотрудниками районного отдела полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:06 08:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости