Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

14 октября 2022 года В Новосибирской области следователями проводится проверка по факту происшествия с подвижным железнодорожным составом

Предварительно установлено, что 13 октября 2022 года в вечернее время в г. Татарске Новосибирской области на железнодорожном пути, примыкающем к станции Татарская Западно-Сибирской железной дороги, при производстве маневровых работ произошел сход с пути тележек 2-х грузовых вагонов, эксплуатируемых ООО «Татарскзернопродукт», груженных зерном и ячменем. В результате происшествия опрокидывания не допущено.

Омским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по ч.1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Следователями будут установлены все обстоятельства, причины произошедшего, а также сумма причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:14 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 263 УК РФ Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости