Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

07 октября 2012 года Расследуются обстоятельства убийства женщины, тело которой обнаружено в резервуаре для хранения отходов ГСМ

Читинский межрайонный следственный отдел

Вечером 3 октября 2012 года в резервуаре для хранения отходов ГСМ на территории Атамановского филиала ООО «Читинский чермет», расположенного в пгт. Атамановка, обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

В ходе проведенных первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в ночь на 3 октября 2012 года 26-летний газорезчик указанного предприятия, находясь в комнате отдыха административного здания филиала, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес находившейся там женщине множественные удары ножом в область грудной клетки. После совершения убийства, желая скрыть следы преступления, мужчина сбросил тело погибшей в резервуар для хранения отходов ГСМ.

Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следствием проведены неотложные следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление личности погибшей, очевидцев преступления и всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:07 06:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости