Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 октября 2022 года Поздравления руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области генерал-майора юстиции Станислава Александровича Захарова с днем днем образования службы криминалистики!

Сегодня 19 октября 2022 года свой профессиональный праздник отмечает служба криминалистики в системе Следственного комитета России

Из поздравления руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области генерал-майора юстиции Станислава Александровича Захарова!

Уважаемые коллеги, сотрудники отдела криминалистики, следователи-криминалисты, ветераны следствия! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Служба криминалистики в системе Следственного комитета России - это серьезная, основательная, мощная структура, которая пополняется специалистами, имеющими опыт расследования уголовных дел, знающими методики раскрытия различных преступлений. Следователи-криминалисты несут службу в круглосуточном режиме, не считаясь с личным временем, не смотря на все сложности, которые приходится преодолевать, они всегда одними из первых оказываются на местах резонансных происшествий, ориентированы на то, чтобы обеспечить максимальное использование возможностей криминалистики, современной криминалистической техники при раскрытии и расследовании каждого совершенного преступления, особенно которые были совершены в прошлые годы и остались нераскрытыми. В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области трудятся квалифицированные, преданные своему делу следователи-криминалисты.

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за преданность служебному долгу, за вашу готовность в любое время дня и ночи выполнять свою работу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия Вам и Вашим семьям! Пусть служба криминалистики развивается и процветает, а ваш опыт послужит примером для будущего поколения следователей СК России!

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:19 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости