Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2022 года Следственным управлением возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ по факту причинения тяжкого вреда здоровью 17-летнего жителя города Белгорода.

Установлено, что в ночь с 15 на 16 октября 2022 года 34-летний белгородец, находясь в одной из квартир, в ходе внезапно возникшего конфликта металлической трубой нанес удар по голове 17-летнему несовершеннолетнему, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью последнего. После совершенного преступления подозреваемый скрылся от органов следствия.

Благодаря слаженной работе следователей, следователей-криминалистов следственного управления во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Белгородской области подозреваемый разыскан и задержан.

Следователями заявлено ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:20 09:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости