Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 октября 2022 года Следственным управлением возбуждено два уголовных дела по фактам совершения в городе Старом Осколе двух убийств

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области 19 октября 2022 года возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по фактам убийства 51-летнего и 54-летнего жителей города Старого Оскола.

Установлено, что дневное время 19 октября 2022 года в ответ на замечания соседа 41-летний житель города Старого Оскола, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ссору, в ходе которой на одной из улиц города Старый Оскол ножом нанес 51-летнему потерпевшему несколько ударов. От полученных повреждений мужчина скончался.

А в период времени между 16 и 17 часами этого же дня 52-летняя жительница города Старый Оскол в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по месту своего жительства, в ходе ссоры со своим сожителем кухонным ножом нанесла несколько ударов последнему. От причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Сотрудниками следственного отдела по городу Старый Оскол во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Старый Оскол в один день раскрыты два особо тяжких преступления против личности.

Подозреваемые задержаны, по каждому из уголовных дел в настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

В ближайшее время следствием будет заявлены в суд ходатайства об избрании в отношении подогреваемых мер пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:20 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости