Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 октября 2012 года В Емельяновском районе погиб мужчина, сделавший замечание хулиганам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя поселка Элита, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительной версии следствия, 6 октября 2012 ночью года в поселке Элита компания молодых людей на улице распивала спиртное, шумела, мешая спать соседям. На улицу вышел 63-летний мужчина и сделал молодежи замечание. В ответ на это 27-летний ранее судимый мужчина взял в руки палку и нанес мужчине несколько ударов по голове. Родственники отвезли потерпевшего в больницу, где от полученных травм он скончался. В настоящее время следствие ходатайствует в суде о заключении подозреваемого под стражу, проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:08 21:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости