Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 ноября 2022 года Представитель следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СКР области приняла участие в профилактической лекции с молодёжью (ФОТО)

Старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области Анна Яковлева совместно с представителями прокуратуры и территориальной комиссии по делам несовершеннолетних местной администрации провели встречу с учащимися екатеринбургского колледжа в рамках мероприятий по профилактике совершения преступлений среди молодёжи. Рассказав о необходимости соблюдения правил личной безопасности, о криминогенной обстановке и об ответственности за те или иные правонарушения, выступающие повысили уровень правовых знаний студентов для того, чтобы оградить их от возможных экстремальных жизненных ситуаций. После проведения лекционного занятия учащиеся задали интересующие их вопросы.

Подобные профилактические мероприятия, целью которых является, в том числе, формирование культуры безопасности жизнедеятельности, проводятся работниками территориальных следственных отделов СК России по Свердловской области на постоянной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:01 12:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости