Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 ноября 2022 года В городе Перми сотрудники регионального следственного управления СК России приняли участие в торжественном мероприятии в центре кадетского воспитания

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина сотрудники управления приняли участие в торжественном мероприятии в подшефном центре кадетского воспитания ГКУСО ПК ЦПД г. Пермь по случаю 15-летия центра и принятия «Клятвы кадет» воспитанниками.

Офицеры от лица руководителя следственного управления передали поздравления с этими важными и ответственными событиями кадетскому сообществу и педагогам центра.

Отметив высокие достижения в учёбе, спорте и творчестве, новобранцам, вступившим в ряды кадет, пожелали, чтобы слова клятвы остались в памяти и служили верным ориентиром в формировании жизненных ценностей, замыслов и устремлений, обещанием с честью нести новое звание, дорожить честью коллектива центра.

Во время мероприятия руководителю центра помощи детям и начальнику кадетского отделения центра вручены благодарственные письма руководителя регионального следственного управления за взаимодействие и личный вклад в реализации патриотического воспитания кадет.

Кроме того, сотрудники следственного управления от всего коллектива офицеров подарили воспитанникам центра билеты на культурные и развлекательные мероприятия в театр, планетарий и цирк.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:04 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости