Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 ноября 2022 года Руководитель следственного отдела по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии Алексей Журин поздравил руководство и воспитанников Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с юбилеем

Руководитель следственного отдела по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии Алексей Журин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня образования БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии.

На протяжении многих лет сотрудники следственного отдела оказывают учреждению шефскую помощь, регулярно принимают участие праздничных, культурных и спортивных мероприятиях, проводят с воспитанниками центра просветительскую и профилактическую работу. За это время офицеры стали для ребят не только наставниками, но и друзьями, надежными товарищами. Алексей Журин поблагодарил ребят за активное участие в конкурсах и проектах следственного управления, пожелал им дальнейших творческих успехов и новых достижений, крепкого здоровья и счастливого будущего. Администрации учреждения он выразил благодарность за многолетнюю совместную работу по поддержке детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, воспитанию в них правосознания, понятий чести и достоинства, патриотического духа, и пожелал дальнейших успехов в этом нелегком труде.

Воспитанники и сотрудники Центра подготовили яркую концертную программу, ребята пели песни, читали стихи, показывали творческие номера. Этот праздничный день надолго останется для всех светлым и добрым воспоминанием.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:04 14:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости