Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 ноября 2022 года В Ялте проводится проверка по факту гибели мужчины при пожаре на городском овощном рынке

Следственным отделом по городу Ялта Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится проверка по факту смерти мужчины при пожаре в помещении одного из складских помещений Центрального овощного рынка города Ялта.

Следствием установлено, что 6 ноября текущего года в ночное время при пожаре в одном из складских помещений Центрального овощного рынка города Ялты погиб мужчина, тело которого обнаружено сотрудниками МЧС при тушении пожара. Очаг возгорания расположен в месте нахождения тела погибшего мужчины. Предварительно возгорание возникло от открытого пламени.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа следственного отдела по городу Ялта совместно с сотрудниками полиции и МЧС. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, опрошены лица из числа сотрудников овощного рынка, истребованы видеозаписи с камер видеонаблюдения, назначены необходимые судебные экспертизы. Личность погибшего мужчины устанавливается.

Проведение проверки продолжается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:06 12:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости