Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

07 ноября 2022 года Руководитель следственного управления навестил детей из Луганской Народной Республики

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан полковник юстиции Дмитрий Владимирович Беляев и сотрудники следственного управления навестили детей из Луганской Народной Республики, прибывших в Республику Дагестан и размещенных в многофункциональном оздоровительном комплексе санаторий «Каспий».

В данном учреждении находятся 40 детей из ЛНР. Здесь дети и подростки привыкают к мирной жизни, где нет бомбежек и артобстрелов, где просто можно почувствовать себя в безопасности.

Руководство учреждения заверило, что ребятам обеспечена всесторонняя помощь, для них организованы комфортное пребывание и реабилитация, огромная территория для проведения мероприятий и прогулок, а самое главное – заботливые педагоги и персонал, которые отдают им теплоту своих сердец.

Руководитель следственного управления рассказал детям о деятельности Следственного комитета России. Дмитрий Владимирович Беляев отметил, что руководство Следственного комитета РФ уделяет большое внимание воспитанию несовершеннолетних, в системе ведомства функционируют кадетские корпуса и классы, Московская и Санкт-Петербургская академии СК России, в которые они могут поступить и связать свою судьбу с профессией следователя.

Дети проявили большой интерес к профессии следователя и задавали много вопросов, на которые руководителем следственного управления даны исчерпывающие ответы.

Офицеры ведомства приехали не с пустыми руками и вручили детям подарки со сладостями.

Дмитрий Владимирович Беляев выразил слова благодарности руководителю санаторий «Каспий» Али Ибрагимовичу Алиеву за оказанный теплый прием и досуг детей, пожелал детям мирного неба над головой, крепкого здоровья и успехов в учебе.

Коллектив учреждения, а также дети выразили глубокую признательность и благодарность руководству следственного управления за оказанную помощь и проявленное внимание.

Поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, оказание им всевозможной помощи будут продолжены следственным управлением и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:07 18:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости