Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

09 ноября 2022 года Состоялся прием граждан руководителем следственного управления в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике

9 ноября 2022 года состоялся личный приём граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майором юстиции Николаем Вячеславовичем Щепкиным в приёмной Президента РФ в Карачаево-Черкесской Республике.

В соответствии с поручением Президента РФ принято 5 граждан, которые обратились с вопросами, касающимися процессуальных проверок и уголовных дел, а также по вопросу постановки в кадровый резерв и трудоустройства.

Обратившиеся на прием две женщины, которые являются потерпевшими по уголовному делу, поблагодарили за оказанное следователями содействие в восстановлении их нарушенных прав и возвращении жилых помещений, которых они лишились из-за преступных действий мошенников.

По результатам приема подразделения следственного управления получили конкретные поручения, исполнение которых также взято Николаем Вячеславовичем на личный контроль.

Заявителям даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие поставленные вопросы.

Работа по приёму граждан и рассмотрению их обращений является одной из приоритетных направлений деятельности Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:09 14:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости