Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 ноября 2022 года В Череповце следствием возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковской карты местной жительницы

Следственным отделом по г. Череповец СУ СК России по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении трех 15-летних юношей. Несовершеннолетние подозреваются в краже денежных средств с чужого банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ).

По данным следствия, в октябре 2022 года трое друзей нашли на улице в г. Череповец банковскую карту, с помощью которой расплатились за продукты питания в одном из городских заведений быстрого питания. После обнаружения факта списания с карты денежных средств 32-летняя потерпевшая обратилась к правоохранителям.

Уголовное дело возбуждено территориальным следственным отделом СУ на основании предоставленных сотрудниками полиции материалов, в совокупности с иными, собранными органами следствия. В настоящее время продолжается комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы, проведены необходимые осмотры, допрашиваются свидетели, запрошены сведения из коммерческой организации о движении денежных средств.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:09 16:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости