Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

10 ноября 2022 года В Новосибирской области следователи устанавливают обстоятельства смертельного травмирования мужчины на железной дороге

Предварительно установлено, что 9 ноября 2022 года в вечернее время на 3328 км пикета № 7 станции Новосибирск-Западный электропоездом был смертельно травмирован мужчина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, сидел на железнодорожных путях. Машинист, увидев человека, подал предупреждающий звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

По данному факту Новосибирским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напоминаем гражданам о необходимости соблюдения правил безопасности на железнодорожном транспорте. Железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье. Нахождение на объектах железнодорожного транспорта в состоянии алкогольного опьянения опасно для жизни. Будьте внимательны!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 12:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости