Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 ноября 2022 года УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!

Руководство и коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области сердечно поздравляют всех сотрудников и ветеранов Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Челябинской области с профессиональным праздником!

10 ноября вся Россия выражает благодарность сотрудникам органов внутренних дел за их самоотверженный труд, профессиональное мастерство и мужество, чтит память тех, кто погиб при исполнении своего служебного долга, в том числе и при выполнении боевых заданий в «горячих точках». Ваша работа не знает праздников и выходных, вы всегда в бою с преступностью и правонарушениями.

Мы выражаем признательность и благодарность ветеранам службы, которые сегодня сохраняют преемственность поколений, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам, а порой плечом к плечу с молодежью несут эту нелегкую службу.

Сегодня, поздравляя вас с праздником, мы желаем вам крепкого здоровья, бесстрашия, стойкости, счастья и благополучия! Эти слова мы адресуем и вашим семьям, родным и близким, которые вместе с вами переживают все трудности вашей службы.

Руководитель следственного управления

генерал-лейтенант юстиции П.Г. Решетников

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 11:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости