Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 ноября 2022 года В Волгограде перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве своего соседа

Следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время 31 августа текущего года в помещении кухни в одном из общежитий по улице Жолудева города Волгоград между 48-летним обвиняемым и его 52-летним соседом произошел бытовой конфликт. В ходе ссоры злоумышленник, вооружившись кухонным ножом, нанес потерпевшему не менее 3 ударов в область груди и головы. Явившиеся очевидцами произошедшего другие жильцы общежития вызвали бригаду скорой медицинской помощи, а также сотрудников полиции. Вместе с тем, 52-летний мужчина от полученного ранения скончался в больнице.

В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Ожидать вынесения приговора фигурант будет находясь под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 15:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости