Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

11 ноября 2022 года О результатах личного приема граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления в гор. Кызыле и Туране Пий-Хемского района

10 ноября 2022 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва Геннадий Сергеевич Кюрю провел выездной личный прием граждан в гор. Кызыле и Туране Пий-Хемского района.

На личный прием к руководству обратились жители указанных населенных пунктов по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления и других правоохранительных органов, по вопросам трудоустройства, разъяснения возможности получения социальных выплат и другим вопросам. По вопросам, не входящим в компетенцию СК России, руководством следственного управления даны разъяснения правового характера. По результатам личного приема исполняющий обязанности руководителя следственного управления дал конкретные поручения и.о. руководителя следственного отдела по гор. Кызылу, ход рассмотрения принятых обращений взяты на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости