Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

11 ноября 2022 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в убийстве

10 ноября 2022 года в городе Набережные Челны у подъезда одного из домов по улице Набережная Тукая обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 55-летний мужчина. По версии следствия, 4 октября подозреваемый освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Узнав, что сожительница встречается с другим мужчиной он стал звонить женщине и выяснять отношения. В какой-то момент ее новый мужчина взял телефон и договорился о встрече с подозреваемым. С собой он взял палку, а злоумышленник - нож. После короткого разговора подозреваемый нанес оппоненту множественные удары ножом, от которых тот скончался на месте.

Причастность к совершению преступления подозреваемый не признал. Следствие обратилось в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:11 12:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости