Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 ноября 2022 года В следственном управлении СК России по Республике Адыгея подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка и награждены победители

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея подведены итоги первого этапа конкурса детского рисунка, приуроченного к Международному Дню борьбы с коррупцией.

Конкурс проводится ежегодно, его целью является продемонстрировать через творчество нетерпимость к коррупции как нежелательному социальному явлению, воспитание у подрастающего поколения негативного отношения к ней. В конкурсе приняли участие учащиеся профильного кадетского класса Следственного комитета РФ лицея № 8 имени Жени Попова г. Майкопа.

Комиссия из числа сотрудников аппарата следственного управления признала победителем первого этапа конкурса кадета Дегтяреву Дарью с работой «Нет коррупции!». Данная творческая работа представлена для участия во Всероссийском конкурсе рисунков. Второе место занял кадет Шерозадашвили Кирилл.

Руководитель следственного управления СК России по Республике Адыгея Александр Липало в торжественной обстановке в присутствии личного состава наградил победителей и участников конкурса, поблагодарив кадет за активную социальную позицию и творческий подход.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости