Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 ноября 2022 года Сотрудники краевого следственного управления Следственного комитета России приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

В рамках ведомственной спартакиады 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

В турнире, который прошёл в минувшее воскресенье в спортивном зале Пермского общества Динамо, приняли участие сотрудники следственного управления и ветераны следственных органов.

Победу в соревнованиях одержал руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел А.В. Казаков, второе место занял ветеран следственных органов С.Р. Давлятшин, замкнул тройку призеров исполняющий обязанности руководителя отдела дежурных следователей А.А. Лебедев.

В текущем году спартакиада будет завершена соревнованиями по мини-футболу. Спортивные мероприятия позволяют находиться в хорошей физической форме, повышают стрессоустойчивость, придают заряд бодрости и сил, способствуют достижению высоких результатов в служебной деятельности.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 17:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости