Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 ноября 2022 года В Анапе установлено местонахождение пропавшего накануне несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю продолжается проведение доследственной проверки по сообщению о безвестном исчезновении 7-летнего мальчика.

Как установлено, 13 ноября 2022 года ребёнок ушел кататься на велосипеде и не вернулся домой. Встревоженные родственники сообщили об этом в правоохранительные органы. Территориальным следственным отделом краевого управления СК России незамедлительно были организованы поисковые мероприятия с привлечением общественности.

Благодаря слаженной совместной работе местонахождение мальчика было установлено в короткие сроки. Он был обнаружен у своей тёти, проживающей также в Анапе, к которой он приехал в гости вечером на велосипеде и остался ночевать. При этом, он не сообщил ей о том, что никого не предупредил о своём местонахождении, в связи с чем тётя не знала, что мальчика могут разыскивать.

В настоящее время следователем продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:14 15:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости