Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 ноября 2022 года В Мурманске проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетнего

Следственным отделом по городу Мурманск следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего в результате падения из окна.

В ходе проверки установлено, что в дневное время 15 ноября 2022 года несовершеннолетний пострадавший, 2009 года рождения, упал из окна одного из домов по проспекту Кольскому в городе Мурманске, получив телесные повреждения. Подросток госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи, а также следователи-криминалисты регионального следственного управления. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

Проведение проверки поставлено на контроль руководителем следственного управления.

Следственное управление призывает родителей быть внимательными и бдительными, не оставлять детей без присмотра и контроля за их поведением.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Евгений Ребров

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 11:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости