Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 ноября 2022 года В Тамбове задержан подозреваемый в убийстве местной жительницы

Ночью 15 ноября 2022 года в квартире дома по 2-му Авиационному проезду обнаружено тело 43-летней женщины с проникающим ранением грудной клетки. По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом города Тамбов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Во взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального УМВД России в кратчайшие сроки удалось установить лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 42-летний сожитель погибшей. По версии следствия, подозреваемый в ходе конфликта с гражданской супругой, схватил нож и нанес ей удар в область грудной клетки, после чего покинул жилище.

В настоящее время мужчина задержан, по делу продолжается проведение следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершения данного преступления. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения чужого имущества.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:15 11:48 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости